Расписание работы объединений по интересам

Расписание работы объединений по интересам на 2023/2024 учебный год

Расписание работы объединений по интересам                                                                                                                                                           ГУДО  «Дубровенский  районный центр детей и молодежи»  на 2023/2024 учебный год

с изменениями на 01.04.2024

№ п/п

Объединение по интересам

Ф.И.О.

педагога        

Понедель

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Место проведения

(педагог работает)

1.

 

 

 

 

Образцовый театр моды «Шанс»

 

1 группа

Витковская Елена Сергеевна

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

Центр каб.№ 9

Актовый зал

Вторник, четверг

15.00-17.00

Выходной: сб, вс

2.

Образцовый театр моды «Шанс»

 

2 группа

Витковская Елена Сергеевна

13.30-14.15

14.20-15.05

 

13.30-14.15

14.20-15.05

 

 

 

Центр каб.№ 9

Актовый зал

Понедельник, среда

13.20-15.20

Выходной: сб, вс

3.

«Лукошко идей»

Радькова Снежана Игоревна

 

 

 

15.35-16.20

16.25-17.10

13.50-14.35

14.50-15.35

 

Центр каб.№ 1

Четверг

15.35-17.35

Пятница 13.50-15.50

Выходной: вт,ср, вс

4.

«Белорусская соломка»

Радькова Снежана Игоревна

13.30-14.15

14.30-15.15

 

 

14.00-14.45

14.50-15.35

 

13.50-14.35

14.50-15.35

Центр каб.№ 1

Понедельник

13.30-15.30

Четверг 13.35-15.35

Суббота 13.50-15.50

Выходной: вт, ср, вс

 

5.

 

 

 

«Юный

футболист»

 

1 группа

Заблоцкий

Николай

Константинович

 

 

 

 

14.00-14.45

14.50-15.35

 

 

 

14.00-14.45

14.50-15.35

 

 

СШ № 1 спортзал, стадион

Среда, пятница

13.35-15.35

Выходной: вс

6.

 

 

 

 

 

«Юный

футболист»

 

2 группа

 

 

 

Заблоцкий

Николай

Константинович

 

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

15.00-15.45

15.50-16.35

 

15.00-15.45

15.50-16.35

15.35-16.20

16.25-17.10

 

СШ № 1 спортзал, стадион

Понедельник, вторник 14.35-16.35

Четверг 15.00-17.00

Пятница 15.35-17.35

Выходной: вс

7.

«Юный

футболист»

 

3 группа

 

Заблоцкий

Николай

Константинович

 

16.35-17.20

17.25-18.10

18.15-19.00

 

 

 

16.35-17.20

17.25-18.10

18.15-19.00

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

 

 

17.35-18.20

18.25-19.10

19.15-20.00

 

СШ № 1 спортзал,  стадион

Понедельник

16.35-19.35

Вторник 16.35-19.35

Среда 15.55 -18.55

Пятница 17.35-20.35

Выходной: вс

8.

«Играя, развиваемся»

Завьялова Елена Николаевна

14.00-14.35

 

 

13.20-13.55

14.10-14.45

14.00-14.35

 

 

13.20-13.55

14.10-14.45

 

 

д\с № 2 учебный класс

Вторник,четверг

 13.00-15.00

Центр каб. № 8

Понедельник,

среда 14.00-15.00

Выходной: сб, вс

9.

«Веселая лепка»

Лобейко

Ирина Александровна

 

15.00-15.45

16.00-16.45

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

 

 

 

 

СШ № 1каб.№ 8

Вторник, среда

15.00-17.00

Выходной: сб, вс 

10.

 

 

«Позитив»

 

Лобейко

Ирина Александровна

 

 

 

 

15.15-16.00

16.15-17.00

13.15-14.00

14.15-15.00

 

 

СШ №1 каб. № 8

Четверг 15.15-17.15

Пятница 13.15-15.15 

Выходной: сб, вс

11.

 

 

 

 

ИЗО  «Маленькие волшебники»

 

1 группа

 

Лобейко

Ирина

Александровна

13.00-13.45

14.00-14.45

 

 

13.00-13.45

14.00-14.45

 

 

 

 

 

 

 

Центр каб.№ 20

Понедельник, четверг 13.00-15.00

Выходной: сб, вс

12.

ИЗО «Маленькие волшебники»

 

2 группа

 

Лобейко

Ирина

Александровна

 

13.15-13.50

14.05-14.40

13.15-13.50

14.05-14.40

 

 

 

 

 

 

СШ №1 каб.№ 8

Вторник,среда

13.15-15.15

Выходной: сб, вс

13.

 

 

«Пионерская академия»

 

Лобейко

Ирина

Александровна

15.15-16.00

16.15-17.00

 

 

 

 

 

 

 

СШ №1 каб. № 1

Понедельник

15.15-17.15

Выходной: сб, вс

 

14.

«Костюм. Мода. Стиль»

Колесникова

Инесса

Николаевна

 

13.15-14.00

14.15-15.00

 

 

 

 

 

 

 

12.00-12.45

13.00-13.45

Центр каб.  №  4

Понедельник

13.15-15.15

Суббота

12.00-14.00

Выходной: вс

 

15.

Декоратив-

ная кукла

«Василинка»

Колесникова

Инесса

Николаевна

 

 

 

15.15-15.50

16.05-16.40

 

 

15.15-15.50

16.05-16.40

 

 

СШ № 1 каб.№ 4

Четверг, пятница

15.15-17.15

Выходной: вс

16.

«Мастера-волшебники»

Колесникова Инесса

Николаевна

 

15.35-16.10

16.15-16.50

15.35-16.10

16.15-16.50

 

 

 

СШ № 2 каб. 1 класса

Вторник,среда

15.35-17.35

Выходной: вс

17.

 

 

 

Мягкая игрушка     «В мире сказок»

 

1 группа

 

Колесникова  Инесса Николаевна

 

14.00-14.45

14.50-15.35

14.00-14.45

14.50-15.35

 

 

 

 

СШ № 2 каб.№ 3

Вторник,среда

13.35-15.35

Выходной: вс

18.

Мягкая игрушка     «В мире сказок»

 

2 группа

Колесникова  Инесса Николаевна

 

 

 

 

13.15-14.00

14.15-15.00

 

 

13.15-14.00

14.15-15.00

 

 

СШ № 1 каб. № 18

Четверг,пятница

13.15-15.15

Выходной: вс

19.

 

 

 

 

Бисероплетение

«Фантазёры»

 

1 группа

Горбачёва Наталия Григорьевна

13.30-14.15

14.30-15.15

 

 

 

 

 

 

 

12.00-12.45

13.00-13.45

Центр каб.№2

Понедельник

13.30-15.30

Суббота 12.00-14.00

Выходной: вс

20.

 

 

 

Бисероплетение

«Фантазёры»

 

2 группа

 

Горбачёва Наталия Григорьевна

 

 

 

15.35-16.20

16.25-17.20

15.35-16.20

16.25-17.20

 

 

 

 

СШ № 2 каб. 1 класса

Вторник, среда

15.35-17.35

Выходной: вс

21.

Бисероплетение

«Фантазёры»

 

3 группа

 

Горбачёва Наталия Григорьевна

 

 

 

15.15-15.50

16.05-16.40

 

15.15-15.50

16.05-16.40

 

 

СШ № 1 каб.№ 15

Четверг, пятница 15.15-17.15

Выходной: вс

22.

 

 

 

 

«Цветик-семицветик»

 

1 группа

 

Горбачёва

Наталия

Григорьевна

 

 

 

14.00-14.45

14.50-15.35

14.00-14.45

14.50-15.35

 

 

 

СШ № 2 каб.№ 4

Вторник, среда

13.35-15.35

Выходной: вс

 

23.

«Цветик-семицветик»

 

2 группа

 

Горбачёва

Наталия

Григорьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

13.15-14.00

14.15-15.00

13.15-14.00

14.15-15.00

 

СШ№1 

Четверг каб. № 15

Пятница каб.№ 26

13.15-15.15

Выходной: вс

24.

«Гончарики»

Давиденко

Галина Романовна

17.15-18.00

18.15-19.00

 

 

 

 

 

 

17.15-18.00

18.15-19.00

 

 

17.15-18.00

18.15-19.00

 

 

Центр каб.№ 24

Понедельник, среда,

пятница

 17.15-19.15

Выходной: сб, вс

 

25.

«Стендовое моделирование»

Белов Павел Евгеньевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00-15.45

 

10.00-10.45

Зарубская СШ, кабинет истории

Четверг 15.00-16.00

Суббота 10.00-11.00

Выходной: вс

 

26.

«Малеванка»

Равкович Оксана Юрьевна

 

14.30-15.15

15.30-16.15

14.30-15.15

15.30-16.15

 

 

 

Центр каб.№ 1

Вторник, среда

14.30-16.30

Выходной: сб, вс

27.

«Краеведение»

Бузо Елена Анатольевна

15.15-16.00

16.05-16.50

 

15.15-16.00

16.05-16.50

 

 

 

Центр каб.№ 8

Понедельник, среда

15.00-17.00

Выходной: сб, вс

28.

«Магия холста»

Дудовцова Анна Владимировна

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

10.00-10.45

11.00-11.45

Центр каб.№ 19

Вторник, четверг 14.00-16.00

Суббота  10.00-12.00

Выходной: вс, пн

29.

«Юный скульптор»

Дудовцова Анна Владимировна

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

14.00-14.45

15.00-15.45

12.00-12.45

13.00-13.45

Центр каб. № 19

Среда, пятница

14.00-16.00

Суббота  12.00-14.00

Выходной: вс, пн

свернуть
поделиться в: